Maler des 19. Jh.
2 Herrenporträts, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 18 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 200.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |